Поиск по этому блогу

вторник, 11 марта 2014 г.

Весенний бал кукол на Ветошном 2014



Спешу поделиться с вами впечатлениями от своей первой выставки. Это был мой первый опыт такого рода. Хотя несколько напоминал наши институтские просмотри. Нервов даже больше. Я очень вымоталась за эти четыре дня. Но желания творить это не отбыло, наоборот, появилось столько новых идей, что хватит на несколько выставок вперед.
Машулька пришла поддержать.
Что больше всего меня порадовало так это сколько моих друзей и родных искренне за меня переживало, столько гостей побывало на моем стенде. Это для меня все так важно. Спасибо вам за поддержку.
На выставке я познакомилась со многими кукольниками.

Это удивительные, добрые и общительные люди. Которые с радостью делились опытом и давали советы. Я увидела множество прекрасных кукол. Тщательность и мастерство исполнения которых поражало мое воображение.
Например это чудесное создание от Алисы Филипповой.


Я очень рекомендую Вам посещать подобные выставки, это не передаваемые эмоции. А кукольные выставки в Москве проводятся каждый сезон.

Что касается продаж. Одна из сестренок Кати, нашла новый дом. Две другие сестренки, искренне хотят его найти. Мой магазин на ярмарке мастеров.
http://www.livemaster.ru/anybasicdolls
Если вам не посчастливилось побывать на выставке, вот несколько фотоотчетов. Наслаждайтесь: http://babiki.ru/blog/vystavki/39535.html    http://vk.com/album-54287957_190116736   

Комментариев нет:

Отправить комментарий